В Павловском Посаде задержали двоих мужчин за оборот 7,5 кг наркотиков
Более 7 кг наркотиков нашли у двоих жителей Павловского Посада
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L3Bob3RvLTIwMjQtMDEtMjUtMTctMzctNDhfRkE0ZVp1Si5qcGc.webp)
Фото: [ГУ МВД России по МО]
В Павловском Посаде были задержаны двое мужчин в возрасте 36 лет, которые подозреваются в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Московской области.
По данным ведомства, двое местных жителей с начала лета выращивали на поле возле деревни Бывалино коноплю. Урожай они перевозили в постройку в Больших Дворах, где сушили и хранили.
На месте было найдено 189 кустов растений, а также около 7,5 кг сухого вещества и упаковочный материал.
Мужчины признались, что выращивали растения для личного употребления. На них завели уголовное дело. Сейчас оба находятся под домашним арестом.
Ранее в ведомстве сообщили, что Солнечногорске задержали мужчину, который оборудовал в арендованном доме нарколабораторию.