В Подольске определили победителей седьмого тура соревнований «Короли дворовых площадок»
Итоги седьмого тура соревнований «Короли дворовых площадок» подвели в Подольске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OHBob3RvLTIwMjUtMDgtMTctMTMtNDgtNTQtbHRjNzAwZy0xLmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба администрации Подольска]
В Подольске выявили победителей седьмого тура соревнований «Короли дворовых площадок». Турнир прошел на стадионе школы № 21. В нем приняли участие футболисты в возрастной категории U15.
Всего в Подмосковье на лето запланировали около 2 тыс. спортивных мероприятий, рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
За победу в соревнованиях боролись семь команд. В финале встретились команды Lotuz и «Чупики». В результате победу одержали спортсмены из Lotuz.
Всего планируется провести девять турниров. Последние два пройдут 23 и 30 августа — для возрастных категорий U17 и U20 соответственно.
Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, какие спортивные объекты будут реконструированы в Подмосковье.