В Щелкове наполовину завершили капитальный ремонт средней школы
Капремонт средней школы в Щелкове завершили на 52%
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Jlc2l6ZS0xMDgweGF1dG8tMjdfNWNsSm5BSi5qcGVn.webp)
Фото: [Министерство строительного комплекса МО]
В селе Трубино, 42, городского округа Щелково продолжается капитальный ремонт средней школы № 28, строительная готовность объекта превысила 52%. Об этом сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.
Работы проходят в рамках госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» и нацпроекта «Молодежь и дети», в них задействованы 50 рабочих и одна единица техники. Они ведут общестроительные и отделочные работы, занимаются ремонтом кровли и фасада, осуществляют монтаж инженерных коммуникаций.
В здании обновят фасад и входную группу, проведут кровельные работы и внутреннюю отделку помещений, заменят инженерные сети, радиаторы, сантехническое оборудование, полы и потолки, окна и двери и не только. Ремонт завершат к 1 сентября 2026 года.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что школа № 1 откроется после капремонта в Кашире в 2026 году.