В Жуковском наполовину завершили капремонт дошкольного отделения школы
Капремонт дошкольного отделения школы в Жуковском завершили на 50%
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Jlc2l6ZS0xMDgweGF1dG8tMzdfSXVhblJodC5qcGVn.webp)
Фото: [Министерство строительного комплекса МО]
На улице Макаревского в Жуковском продолжается капитальный ремонт здания дошкольного отделения «Средней общеобразовательной школы №12», строительная готовность объекта превысила 50%. Об этом сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.
Работы пройдут в рамках госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» за счет средств бюджета, в них задействовали 30 человек. Они ведут отделочные и общестроительные работы, ремонт кровли и фасада, монтаж инженерных коммуникаций.
Ремонт планируют завершить в 2026 году. В здании проведут внутренние отделочные работы, устройство входных групп, заменят инженерные сети, установят системы видеонаблюдения и пожарной безопасности и не только.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что школа № 1 откроется после капремонта в Кашире в 2026 году.
