Во Фрязино в 2025 году капитально отремонтируют 42 многоквартирных дома
Капремонт 42 многоквартирных домов проведут во Фрязино
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NXBob3RvLTItMjAyNS0wNS0yMy0xMC0zOS01MC1xcXl0M21nLTEuanBn.webp)
Фото: [Министерство ЖКХ МО]
В текущем году в подмосковном Фрязино капитально отремонтируют 42 многоквартирных дома. О планах работ рассказали в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
В рамках капремонта в домах заменят внутренние инженерные системы и приведут в порядок крыши.
Скатные и плоские кровли отремонтировали уже в 11 домах, расположенных на улицах Вокзальная, Ленина, Луговая и Полевая. Также в доме на Московской улице, 2а заменили лифтовое оборудование.
Информация о работах, их сроках и порядке проведения в округах Подмосковья представлена на сайте Фонда капремонта региона.
Ранее губернатор Андрей Воробьев поручил донести до жителей полную информацию о ходе капремонта в домах.