Жителей и гостей Подмосковья пригласили на выставку «Арт-Реутов»
Выставку «Арт-Реутов» проведут в Подмосковье
:focal(0.48:0.21):format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ktMjAyNi0wOC0zMXQxMjA5MTU4NDQud2VicA.webp)
Фото: [Музейно-выставочный центр г. Реутов]
В среду, 9 сентября, в Музейно-выставочном центре Реутова откроется выставка «Арт-Реутов», где представят более 100 работ признанных мастеров из разных городом Подмосковья. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.
Гости увидят полотна с пейзажами российской природы, абстракцию и концептуальную графику, произведения в стиле поп-арт наряду с работами духовного направления и не только. Выставка направлена на поддержку и продвижение творчества местных авторов и демонстрация разнообразия стилей, открытие новых имен среди молодых перспективных художников. Она будет работать до 26 сентября.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил открытую тренировку по хоккею в Лобне.
* Возрастное ограничение 0+
