Жители и гости Подмосковья оставили более двух тысяч вещей в автобусах Мострансавто
:focal(0.72:0.52):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNDExcGhvdG8tMjAyNC0xMS0yOS0xMS0xNy0yMi1yZGQzaWw0LmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба Мострансавто]
С начала 2024 года жители и гости Подмосковья оставили в автобусах и на объектах транспортной инфраструктуры АО «Мострансавто» более 2,4 тысячи вещей. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В этом месяце пассажиры чаще всего забывали пакеты с вещами, книги и учебники. Среди необычных находок оказались детская поделка, подкова, барабан и складная детская коляска. Помимо этого, в автобусах часто теряют транспортные, банковские и социальные карты, сотовые телефоны, зарядные устройства и кошельки. Чтобы найти забытую вещь, нужно заполнить форму на официальном сайте Мострансавто в разделе «Пассажирам»/«Забытые вещи».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что движение по участку трассы М-5 открыли в Люберцах.