Жителям Подмосковья рассказали о лесопожарной обстановке
Комлесхоз Подмосковья рассказал о лесопожарной обстановке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2dhemd2cGcydHBsNnN1c25oZTJndGtxaW56ZXVxZzAyaHA5a25leGRzc2txb2RsZGZlejJmeTZmcHUweXFrMm5uY251Nmx6Z3dldWhzdm9iaDVmb3NoajlxbHZ3NWdoYi0zNS5qcGc.webp)
Фото: [Комитет лесного хозяйства МО]
Во вторник, 30 сентября, на большей части территории Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности, в Наро-Фоминском лесничестве — II класс. Об этом сообщает Комитет лесного хозяйства Московской области.
В среду, 1 октября, II класс прогнозировали в Наро-Фоминском и Ступинском лесничествах, в четверг, 2 октября, — на большей части территории области. Температура воздуха днем в этот период составит +7…+10 градусов, ночью — -2…+4. Синоптики обещают переменную облачность с преобладанием ясной погоды, без дождей.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что цифровая трансформация — это очень важная и дающая колоссальный эффект работа.