На дипломатическом фронте тихий ажиотаж: Уиткофф заявил о прогрессе в урегулировании украинского кризиса
Спецпосланник США Уиткофф заявил о прогрессе по Украине
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzExLzAxL2tuMl82MzM1LmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
Специальный посланник президента США Стив Уиткофф сообщил о наличии прогресса в урегулировании украинского конфликта, отметив возможный прорыв в переговорном процессе. Об этом сообщает РИА Новости.
На Американском бизнес-форуме в Майами специальный посланник президента США Стив Уиткофф заявил о достижении определенного прогресса в урегулировании украинского конфликта. Он сообщил, что чувствует возможность прорыва в переговорном процессе, но при этом подчеркнул сложность самого конфликта.
По словам Уиткоффа, хотя определенные позитивные сдвиги уже наблюдаются, ситуация остается сложной и требует дальнейших усилий. Заявление прозвучало в ходе комментариев о текущих усилиях по урегулированию кризиса.
Ранее сообщалось о том, что администрация Трампа ищет лазейку для ударов по Венесуэле.