Политолог Караханов назвал последствия протестов в Грузии
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMC9jbG9zZXVwLXNob3Qtd2F2aW5nLWZsYWctZ2VvcmdpYS13aXRoLWludGVyZXN0aW5nLXRleHR1cmVzLTIuanBn.webp)
Фото: [ru.freepik.com]
По словам политолога Энеса Караханова, протесты в Грузии в связи с результатами парламентских выборов станут носить волнообразный характер. Об этом сообщает NEWS.ru.
Он подчеркнул, что влияние таких демонстраций также окажется ограниченным.
По мнению эксперта, итоги голосования и последующая реакция на них свидетельствуют о глубоком расколе в грузинском обществе относительно будущего пути развития страны. Это противостояние может иметь долгосрочные последствия для политической стабильности и международного положения Грузии.
Ранее политолог Еловский пояснил причины заявления правящей партии Грузии о предложении Запада развязать войну с Россией.