Частный детектив рассказал, как в Якутске удалось поймать подозреваемого в насилии над девочкой

Эксклюзив
Безопасность
freepik.com

Фото: [freepik.com]

В Якутске задержали 42-летнего стримера-педофила, который в прямом эфире сексуально насиловал маленькую внучку своей сожительницы. Следственный Комитет РФ сообщает, что держит дело на контроле.

Мы пообщались с московским частным детективом Максимом Заболотным, который сумел идентифицировать подозреваемого Айдера А. и передать его данные полицейским.

«Решающей в деле поимки того извращенца стала помощь, которую оказали мне две маленькие школьницы с Украины. Девочки вне политики, они искренне переживали за незнакомого им ребенка. Айдер попался им в «Чат рулетке» (на сайте для анонимного стримингового общения – Прим. ред.)», — говорит специалист корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Помимо уже известной информации, частный детектив поделился, что в настоящее время занят выяснением еще одного вопиющего обстоятельства в отношении Айдера.

«Я разослал уже несколько писем в государственные органы, в которых задаю вопрос, почему педофил, уже сидя в камере СИЗО, свободно выходит на связь с нужными ему людьми. Мне это доподлинно известно, но странно, что только мне. Это обстоятельство может косвенно повлиять на ход следствия», — возмущается Заболотный.

Ранее вы могли прочитать, как одноклассник обезвредил школьника с ножом.