Лесной пожар под Ногинском тушили более четырех часов
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzcvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjQ3bm9naW5zay1wb3poYXItMjAyNDA3MDMtMy1pc3Z1eDJ3LmpwZw.webp)
Лесной пожар площадью 0,4 гектара произошел накануне в трех километрах от Ногинска, сообщила пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.
Возгорание обнаружили местные жители. На место оперативно направили шестнадцать человек личного состава лесопожарных формирований и шесть единиц техники.
В ведомстве отметили, что низовое возгорание произошло по вине человека. На ликвидацию пожара потребовалось более четырех часов.
Ранее сообщалось, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев навестил в больнице пострадавших во время крупного пожара во Фрязино.