Mash: дроны ВСУ атаковали станцию скорой помощи в Курске, горят машины
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L3Bvemhhci1waGhlcmVfbWRaYXY5ai53ZWJw.webp)
Фото: [pxhere.com]
На протяжении последних трех часов украинские беспилотники продолжают атаковать Курск, о чем передает Mash со ссылкой на местных жителей.
Стало известно, что в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) произошло возгорание еще в одном многоквартирном доме и в одном частном строении.
Кроме того, были повреждены транспортные средства, принадлежащие местным жителям. По информации от свидетелей, один из беспилотных летательных аппаратов нанес удар по станции скорой медицинской помощи. В городе проводятся оперативные мероприятия. Сведения о пострадавших в настоящее время уточняются.
Информации о происходящем от официальных источников и городских властей пока не поступало.
Ранее сообщалось, что в Курске украинский БПЛА среди ночи влетел в жилой многоэтажный дом, начался пожар.