Пенсионерка напала на 84-летнюю соседку в пансионате Петербурга

«Конкретно.ру»: в Петербурге пенсионерка забила соседку до смерти в пансионате

Безопасность

Фото: [Медиасток.рф]

В одном из частных домов престарелых в Санкт-Петербурге произошел трагический инцидент: 94-летняя постоялица убила свою 84-летнюю соседку по комнате. Информацию об этом распространило издание «Конкретно.ру».

Согласно сведениям, полученным от источника, инцидент произошел утром 26 августа, когда пожилая женщина атаковала свою соседку и нанесла ей множественные удары. Сотрудница пансионата вмешалась и прекратила насилие.

Пострадавшая получила серьезные повреждения, включая закрытую черепно-мозговую травму, контузию головного мозга и гематому в области глаза. Ее немедленно доставили в больницу, но, несмотря на усилия врачей, спасти ее жизнь не удалось. Мотивы, побудившие нападавшую к таким действиям, в настоящий момент остаются невыясненными.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске бабушка похитила внучку и скрывалась от матери.