Подмосковные спасатели помогли ребенку, чья нога застряла в лавочке
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzQvZjgwN2Y0YjItNGM1OS00YjA1LThiMGUtNWFkMjY4MTgyODZkLmpwZw.webp)
Фото: [ТУСС Щелковское]
Работники 315-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пятилетней девочке, чья нога застряла между досками скамейки.
Инцидент произошел в одном из дворов в Мытищах, уточнили в ТУСС Щелковское. Начальник подразделения Игорь Терпугов рассказал, что спасателей вызвала мама ребенка.
По словам женщины, она гуляла с дочерью на детской площадке. Внезапно ребенок засунул ногу между досками в лавочке.
Спасатели оперативно прибыли на место. Сначала они успокоили плачущую девочку, а затем разжали доски лавочки и освободили ногу.
Указывается, что помощь врачей ребенку не потребовалась.
Ранее работники «Мособлпожспаса» вскрыли дверь квартиры, хозяйка которой не могла самостоятельно ходить.