Российская ПВО сбила еще один беспилотник, летевший в сторону Москвы
Собянин: сбит четвертый за день беспилотник, летевший на Москву
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L3Jha2V0YTJfRnNvWXhjZy5qcGc.webp)
Фото: [pxhere.com]
Дежурные средства противовоздушной обороны перехватили еще один БПЛА, который пытался прорваться к Москве. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.
Ранее он сообщил, что ПВО удалось нейтрализовать три вражеских дрона, которые двигались по направлению к Москве. Теперь стало известно еще об одном сбитом беспилотнике.
«Силами ПВО Минобороны уничтожен еще один беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — указал мэр.
До этого СМИ уже говорили, что один из сбитых в Подмосковье БПЛА упал в Домодедове. Его обломки рухнули на территории детского сада. В итоге никто не пострадал, разрушений также не отмечено. В подвал здания были эвакуированы как дети, так и воспитатели.