SHOT: пытавшийся вызвать проститутку москвич перевел сутенерам 926 тыс. рублей из-за угроз
SHOT: житель Москвы отдал почти миллион рублей за попытку вызвать проститутку
Фото: [Медиасток.рф]
Москвич решил весело провести время и вызвал к себе на дом проститутку. Та так и не приехала, зато в его адрес стали сыпаться угрозы и требования заплатить деньги. Об этом рассказал телеграм-канал SHOT.
Мужчина в Москве решил скрасить свой субботний досуг. Он нашел в Сети девушку и стал договариваться с ней о встрече, но не сумел договориться о приемлемой цене. Зато на следующий день в его адрес начали сыпаться многочисленные угрозы с незнакомых телефонных номеров.
«Сначала ему говорили, что из-за его отказа «сломалась касса», а потом начали угрожать ему и его близким», — указал микроблог.
Чтобы обезопасить себя, он перевел сутенерам 926 тыс. руб., но угрозы продолжали поступать. После этого 41-летний москвич пошел в полицию с заявлением.
Ранее сообщалось, что представительницы древнейшей профессии подняли цены на свои услуги в новогоднюю ночь в пять раз. Сами они утверждают, что в это время к ним чаще всего обращаются одинокие и замкнутые клиенты, желающий прежде всего теплого общения в праздничную ночь.