СК раскрыл подробности об убийстве девушки в Балашихе
Мужчина задержан в Балашихе за убийство девушки, тело которой нашли в реке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L3Bob3RvLTIwMjUtMDgtMDMtMTItNDEtMzIuanBn.webp)
35-летнему жителю Балашихи предъявлено обвинение в убийстве женщины, тело которой было обнаружено в реке Черная.
По версии следствия, трагедия произошла вечером 2 августа. Обвиняемый пригласил в свою квартиру двух знакомых девушек для совместного распития алкоголя. В ходе застолья между мужчиной и одной из гостей возник конфликт на почве его домогательств. В пылу ссоры подозреваемый схватил ружье и выстрелил женщине в лицо, что привело к мгновенной смерти.
Чтобы скрыть следы преступления, мужчина вывез тело погибшей и сбросил его в реку Черная. Орудие убийства он спрятал в ближайшем лесном массиве. Вторая девушка, ставшая свидетельницей убийства, немедленно покинула квартиру и обратилась в полицию.
Тело погибшей было обнаружено спасателями через почти два дня после происшествия. В ходе обыска в лесу сотрудники правоохранительных органов нашли ружье, которое, по предварительным данным, стало орудием убийства.