Суд арестовал россиянина на трое суток за матерные анекдоты

Суд Арзамаса арестовал мужчину на трое суток за нецензурные анекдоты

Безопасность
pxhere.com

Фото: [pxhere.com]

В Арзамасе суд отправил на трое суток под арест мужчину, который рассказывал матерные анекдоты в общественном месте. Об этом сообщило РИА Новости.

Согласно судебным материалам, компания, в  которой находился мужчина, расположилась в общественном месте. Он взялся рассказывать анекдоты, которые содержали в себе нецензурные выражения. При этом нарушитель порядка не обращал внимания на проходящих мимо людей.

«На замечания не реагировал, продолжал сквернословить, вел себя грубо, нагло, вызывающе», — указано в его деле.

В итоге злоумышленника обвинили в мелком хулиганстве, в суде он не только признал свою вину, но и выразил раскаяние. Решением суда ему был назначен административный арест на трое суток.

Ранее сообщалось, что дворника из Перми осудили за то, что он на протяжении дня носил с собой ручную осколочную гранату РГД-5, найденную в урне у выхода из торгово-развлекательного центра «Колизей Атриум». Ему назначили три года колонии общего режима.