В Дагестане полицейский нейтрализовал вооруженного ножом нападавшего
Полицейский в Дагестане застрелил мужчину при нападении с ножом на мосту
В Дагестане вечером в среду произошел инцидент с нападением на сотрудника правоохранительных органов. Как сообщила «Газета.Ru» со ссылкой на телеграм-канал «112», конфликт со смертельным исходом развернулся на Джемикентском мосту, расположенном в 30 км от Дербента.
Как сообщается, приблизительно в 19:30 неизвестный мужчина, вооруженный холодным оружием, попытался атаковать сотрудника МВД. Полицейский, ответив на непосредственную угрозу его жизни и здоровью, применил табельное огнестрельное оружие.
Нападавший с полученным огнестрельным ранением был экстренно доставлен в медицинское учреждение, однако спасти его жизнь медики не смогли. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личность погибшего.
Ранее сообщалось, что в Дагестане отличница устроила кровавую расправу над матерью и сбежала в село.