В ХМАО ликвидировали открытый огонь в жилом здании
В городе Нягань в ХМАО ликвидировали открытое горение в жилом доме
![](https://media.360.ru/get_resized/PXUBsqkbHY66gxrdlJbVkb-x010=/1920x1080/filters:rs(fill-down):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL3Bob3RvLTUzNDE0NTg2NzM5NDk1OTg1MDQteS5qcGc.webp)
Фото: [flickr.com]
В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) произошел пожар в жилом доме с площадью возгорания 700 кв. м. Об этом проинформировала пресс-служба МЧС через свой телеграм-канал.
Ведомство отметило, что сигнал о пожаре в одноэтажном многоквартирном доме, который находится в поселке Западный города Нягань, поступил на пульт диспетчера 10 февраля в 1:46 (9 февраля в 23:46 мск).
Первое пожарное подразделение прибыло на место ЧП через девять минут. С огнем удалось справиться примерно за два с половиной часа.
Согласно данным экстренных служб, пятеро человек покинули здание самостоятельно. Пострадавших в результате инцидента нет. В процессе ликвидации пожара работали 32 сотрудника и девять единиц техники. В 4:40 мск (6:40 по местному) МЧС объявило о завершении борьбы с открытым огнем в здании.
Ранее сообщалось, что во Владивостоке спасатели МЧС эвакуировали 21 человека при пожаре на стройке.