В Тверской области обломки беспилотника попали в жилой дом
Глава Тверской области Руденя: в Удомле обломки БПЛА попали в окно жилого дома
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL2Jlc3BpbG90bmlrMi1pc3RvY2twaG90b2NvbS5qcGc.webp)
Фото: [istockphoto.com]
В городе Удомля, который находится в Тверской области, произошло ЧП. Там фрагменты сбитого украинского беспилотника попали в окно жилого дома. Об этом сообщил ТАСС.
Издание сослалось на заявление, сделанное главой региона Игорем Руденей.
«В результате отражения атаки БПЛА над территорией Тверской области зафиксировано попадание фрагментов беспилотника в окно одной из квартир жилого дома в Удомле», — указал губернатор.
Он добавил, что жители поврежденного жилья временно размещены в одном из городских образовательных учреждений. На месте происшествия работают представители экстренных служб.
Ранее сообщалось о массированной атаке ВСУ на регионы РФ. За одну ночь российская ПВО сбила 128 беспилотников украинской армии. Больше всего их было перехвачено в Краснодарском крае, 83 дрона. Это произошло в ночь на 26 февраля.