Водитель Mitsubishi потерял управление и снес ограждение в Южно-Сахалинске
ДТП: внедорожник разбился о столб после съезда с проезжей части
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzEyLzE3L2F2YXJpamEtdmF0dWxpbi12aXRhbGlqLmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
В среду, 4 февраля, на одной из улиц Южно-Сахалинска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника Mitsubishi Pajero. Об инциденте сообщили в профильном городском Telegram-канале «Авточат».
По информации очевидцев, авария случилась на улице Октябрьской в ранние часы. Как уточняется, водитель не удержал автомобиль под контролем, после чего машина выехала за пределы проезжей части, повредила дорожное ограждение и врезалась в опору освещения.
Судя по опубликованным кадрам с места происшествия, транспортное средство получило значительные механические повреждения. Данные о возможных пострадавших на момент публикации не поступали.
Сообщается, что на месте работали службы реагирования, для вывоза поврежденного автомобиля был направлен эвакуатор. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Ранее сообщалось, что четверо детей погибли в ДТП в Красноярском крае.
