Боец из ЯНАО погиб в зоне СВО
Погибшего бойца из Губкинского Часовского похоронят на юге России
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzEzL2tvel85MjY1LmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
Участник СВО из Губкинского Андрей Часовской погиб в зоне спецоперации. Его решили похоронить в южном регионе РФ, пишет интернет-издание «Ямал-Медиа» со ссылкой на местную администрацию.
Глава Губкинского и его коллеги выразили соболезнования семье Андрея Владимировича Часовского, военного, отдавшего жизнь на спецоперации во время службы.
Обстоятельства его гибели не привели, однако отметили, что боец навсегда останется примером патриотизма, доблести и чести. В скором времени тело военного транспортируют в родной Ставропольский край, где предадут земле.
Ранее сообщалось, что в Судже Курской области российский боец взорвал гранату, героически погибнув и забрав с собой несколько противников.