Эзотерик Абравитова рассказала, как с помощью шитья можно «привязать» к себе человека

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, почему нельзя зашивать одежду или пришивать пуговицу на себе. С давних пор считалось, что таким образом человек лишает себя памяти или ухудшает ее.

По словам эксперта, если действительно верить в данную примету и попасть в такую ситуацию, человек какое-то время может замечать определенные провалы в памяти.

«Она действует только на тех, кто в нее верит. На самом же деле такой взаимосвязи нет. Наоборот, есть такие магические техники, при которых пришить или зашить что-то на себе имеет противоположное значение. Если вы хотите привязать к себе человека, вы можете пришить к своей одежде, которая в этот момент на вас надета, пуговицу или частичку от его одежды», – заявила Абравитова в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Эзотерик отметила, что издавна женщины пришивали пуговицы от своей одежды к одежде мужа, заменяя тем самым его пуговицу на рубашке своей.

«Либо подшивали вообще куда-нибудь в брюки, вниз, где мужчина этого вообще не заметит. Поэтому вот эту примету по поводу шитья на себе можно вертеть в разные стороны в зависимости от убеждений и целей человека», – пояснила Абравитова.

Ранее эзотерик рассказала, чего ждать от упавшей фотографии.