Игорь Брынцалов поздравил жителей Подмосковья с Днем России
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy82L3h4eDAyOTk4LTEtMV81Z2c0UHJGLmpwZw.webp)
Председатель регионального парламента Игорь Брынцалов поздравил жителей области с Днем России. Он отметил, что этот праздник связывает тех, кто испытывает гордость за страну и трудится для ее развития.
Брынцалов подчеркнул, что перед страной стоят масштабные задачи, решение которых требует единства всех жителей.
Он также отметил вклад Подмосковья в развитие всей страны, напомнив, что регион по многим показателям является лидером в России. При этом область продолжает активно развиваться.
«В приоритете – повышение благосостояния всех жителей Московской области, расширение пакета адресной социальной помощи тем, кто в ней нуждается. Уверен, у нас все получится и наш регион ждут новые достижения и победы», - заявил он.
Ранее сообщалось, что жителей региона поздравил с праздником губернатор Андрей Воробьев.