Известный эзотерик Алиева объяснила, как правильно вешать в доме подкову, чтобы она принесла удачу

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Подкова испокон веков считается символом, притягивающим удачу и успех. Однако, этот необычный предмет имеет несколько значений. Для привлечения в жизнь необходимых благ, важно знать правила ее расположения в доме.

Известный эзотерик Инесса Алиева рассказала, как правильно вешать символ удачи, чтобы он притянул в жизнь домочадцев необходимые блага.

«Изначально поверье зародилось в Египте. У фараона были праздничные церемонии, перед народом всегда проезжала колесница, запряженная красивыми жеребцами. Лошадей подковывали золотыми подковами. Иногда они слетали и для того, кто поднимал золотую подкову, это было огромным счастьем», – заявила Алиева в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Такая подкова, даже в грязи и навозе, считалась магнитом для счастья. Ясновидящая отметила, что символ имеет несколько значений.

«Если повесить подкову вниз рожками, она будет защищать дом и притянет в него счастье. Вешать стоит снаружи дома, ее нужно прибивать. Для удачи, успеха и процветания подкову необходимо повесить внутри дома, но прибивать ее нельзя. Только вешать», – пояснила эзотерик.

В таком положении подкова действительно способна принести удачу, стать талисманом и оберегом. Такой же эффект может дать и подкова, используемая в дизайне ювелирных украшений.

Ранее эксперт рассказала, зачем в гроб покойника кладут деньги.