Карьера или духовный рост: восточный гороскоп на 2023 год

Общество
Евгения Новоженина / РИА Новости

Фото: [Евгения Новоженина / РИА Новости]

Кроме принадлежности к знакам зодиака, каждый из нас знает, в год кого он родился согласно китайскому гороскопу. Выбирайте свое животное, чтобы узнать, что приготовил для вас 2023 год.

Крыса

Людям, рожденным под этим знаком, в этом году предстоит много заниматься недвижимостью, обустройством своего жилья, семейными вопросами. Астрологи советуют тщательно анализировать ситуацию и искать нестандартные подходы к ее решению, а также не терять оптимизма. Тогда год станет щедрым на награды.

Бык

«Для Быков год будет удачным с точки зрения построения отношений с людьми. Деловые и дружеские связи, которые вы сумеете наладить в этом году, обернутся большой удачей. Тем более что обзаводиться контактами будет легко как никогда. А еще вас ждет долгожданное путешествие, возможно, удастся завершить важный научный или литературный труд», – рассказывает астролог Ксения Маг.

Тигр

Тигров ждет удачный год как в финансовом смысле, так и с точки зрения самореализации. Высоки шансы раскрыть в себе новые таланты и добиться успеха на неожиданном поприще. Эксперты советуют меньше сомневаться в себе и больше верить в свои невероятные возможности.

«А еще это хороший период для инвестиций и решения различных бытовых вопросов», – уточняет астролог.

Кот

Людям этого знака нужно сосредоточиться на себе, своем внутреннем мире и своих потребностях. Это залог успеха во всех сферах. Также важно проявлять лидерские качества и брать на себя больше ответственности. Бороться с неуверенностью с помощью навыков самопрезентации. Год станет фундаментом на много лет вперед, поэтому придется постараться.

Ранее астрологи рассказали, какие вещи не подходят знакам зодиака.