Лада Дэнс призналась, что после аварии вернулась к занятиям на пилоне
:focal(0.35:0.48):format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzEwL2ZvdG9fQkt6RFhUMC5qcGc.webp)
Фото: [©Екатерина Чеснокова/РИА Новости]
Напомним, что еще в августе этого года 57-летняя артистка пережила страшное ДТП. Машина, в которой она сидела, столкнулась с двумя автомобилями. В итоге, певицу доставили на вертолете в Институт микрохирургии мозга, поскольку ее состояние было довольно тяжелым.
Ранее директор Лады Дэнс рассказал, есть ли шанс на возвращение певицы к нормальной жизни. Подробнее – в нашем материале. Но, судя по всему, сейчас исполнительница чувствует себя довольно неплохо, раз уже вернулась к выступлениям и занятиям на пилоне.
Как пишет портал «Дни.ру», цитируя пережившую перелом бедра Ладу Дэнс, она уже давно выходит на сцену без костылей.
«Фактически я сейчас заново начинаю ходить», – призналась она.
А что касается акробатических трюков на вертикальном шесте, то врачи ругают ее за это. Но артистка оправдывает свои занятия пользой для здоровья. Мол, это стимулирует заживление и восстановление опорно-двигательного аппарата.