Лолиту предложили убрать со сцены за исполнение песен Пугачевой и Шевчука
Глава ФПБК Бородин: Лолите Милявской стоит запретить выступления
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2xvbGl0YS1zb3Rzc2V0aS5qcGc.webp)
Фото: [соцсети]
Выступления певицы Лолиты Милявской необходимо запретить, такое предложение в своем телеграм-канале сделал Виталий Бородин, руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией.
По утверждению главы фонда, Милявская регулярно исполняет композиции тех исполнителей, которые выехали за рубеж и отличились сомнительными высказываниями в адрес российского общества. Так Лолита на своих концертах пела песни Пугачевой, Шевчука и Моргенштерна*.
«Пора создать петицию, чтобы Лолиту убрали с нашей сцены. Чтобы ей вообще не давали выступать в России», — указал он.
Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров вышел на связь из больницы впервые за две недели. Он был госпитализирован с осложнениями после ожога от фейерверка на концерте в Петербурге, и опубликовал трогательное сообщение в день рождения покойного отца.
*признан Минюстом России иностранным агентом