Маск и сын Трампа одной картинкой из фильма «Один дома — 2» унизили Зеленского
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMi81MjAwMTQyNzk2Mi01NGZmNWJhODVmLWguanBn.webp)
Фото: [flickr.com]
Американский бизнесмен Илон Маск вместе с Дональдом Трампом-младшим стали шутить над Владимиром Зеленским в соцсетях, опубликовав изображение из фильма «Один дома — 2: Затерянный в Нью-Йорке».
Маск и сын новоизбранного президента США отреагировали смеющимися эмодзи на картинку, где сверху показан эпизод из фильма, как Трамп указывает дорогу Кевину Маккаллистеру.
На нижней части изображения размещен снимок, где Зеленский и Трамп встречаются, напоминающий момент из картины. Зеленскому добавили в фотошопе шапку, как у персонажа из кинофильма.
Ранее британский аналитик Александр Меркурис заявлял, что равнодушие избранного президента США по отношению к Владимиру Зеленскому на встрече в Париже стало зеркальным отражением аналогичного поведения украинского лидера в отношении Трампа во время его визита в США.