Мертвая ожила: 103-летняя старушка открыла глаза, когда ее собирались отправить в последний путь
Hindustan: в Индии во время погребения 103-летняя женщина открыла глаза
В индийском штате Махараштра произошел инцидент, в ходе которого пожилая женщина, считавшаяся умершей, проявила признаки жизни во время подготовки к погребальной церемонии. Об этом сообщает издание Hindustan, передает интернет-издание «Абзац».
Возраст женщины составляет 103 года. В день, когда родственники организовали у ее дома похоронный шатер и облачили ее в традиционное погребальное сари, было запланировано отметить ее день рождения.
Присутствующие заметили, что женщина начала двигаться, а затем самостоятельно села. Данное событие произошло в момент, когда ожидался прибытие транспортного средства для перевозки тела.
Вместо траурных мероприятий собравшиеся провели празднование 103-летия женщины. Родственники и соседи восприняли произошедшее как радостное и неординарное событие.
Ранее эксперты рассказали, как окунаться в прорубь на Крещение без рисков для жизни.
