Мороз до –25 и туман: погода в Москве и области 5 февраля
Гидрометцентр: повышенное давление и сильный мороз придут в Москву 5 февраля
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzEyLzExLzdnOWE4OTg5LmpwZw.webp)
Фото: [Главную новогоднюю елку страны отправили из Можайского округа в Кремль/Медиасток.рф]
Морозная и спокойная погода установится в Московском регионе в четверг, 5 февраля. Осадков практически не ожидается, однако утром в ряде районов возможны туман, изморозь и скользкие участки на дорогах, следует из прогноза Гидрометцентра.
В Подмосковье в дневные часы температура воздуха составит от –12 до –17 градусов. Ночью морозы усилятся — местами похолодает до –25. В первой половине дня возможны туман и гололедица.
В Москве днем столбики термометров покажут –12…–14 градусов, в ночные часы температура опустится до –23. Ветер ожидается слабый. Атмосферное давление будет повышенным и составит 754–756 мм рт. ст.
До этого сообщалось, что службы Южно-Сахалинска переведены в режим готовности.
