На Каширском шоссе в Москве горит эвакуатор, движение сильно затруднено
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzEyL2RwczEud2VicA.webp)
Фото: [© РИА Новости / Наталья Селиверстова]
Об инциденте в своем аккаунте в соцсетях сообщал столичный Дептранс. В настоящее время информация об пострадавших уточняется.
Все случилось на юге Москвы на Каширском шоссе. Там внезапно вспыхнула машина-эвакуатор. Сейчас пожарные пытаются сбить пламя, движение в районе инцидента сильно затруднено и осуществляется по одной из пяти полос.
«На Каширском шоссе (в районе д. 52) произошло возгорание автомобиля. На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение в районе происшествия осуществляется по одной полосе из пяти. Пожалуйста, выбирайте альтернативные маршруты», - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что «Газель» загорелась после столкновения с фурой на трассе в Подмосковье, погиб один человек.