Онлайн-конференция по нейросетям для подмосковных педагогов пройдет уже в июле
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzYvZ2xlbm4tY2Fyc3RlbnMtcGV0ZXJzLW5weHh3Z3EzM3pxLXVuc3BsYXNoLTEuanBn.webp)
Фото: [Glenn Carstens-Peters/Unsplash.com]
В начале июля пройдет конференция «Технологии Яндекс Образования для учителей информатики. Как нейросети помогают современной школе». Об этом рассказали в Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
На конференции выступят педагоги, эксперты Яндекса, региональных министерств образования и институтов развития образования. Они расскажут учителям о способах применения нейросетей педагогической практике.
Педагоги смогут получить сертификат участника. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе Яндекс Учебник и в личном кабинете ввести код, который скажут в конце мероприятия. Участие бесплатное, регистрация доступна по ссылке.
Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что порядка тридцати социальных учреждений обновят в Подмосковье в этом году.