Опасный пациент сбежал из психдиспансера
В Муравленко психбольной пациент сбежал от врачей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2ltYWdlLTIwMjUtMDYtMjZ0MTg0ODEyMTk2LmpwZWc.webp)
Фото: [unsplash.com]
В Муравленко (ЯНАО) разыскивают 27-летнего Сергея Иванова, сбежавшего ночью из психоневрологического отделения городской больницы. По данным издания «Муравленко 24», мужчина представляет потенциальную опасность для окружающих.
Беглец имеет характерные приметы: рост около 185 см, короткие темные волосы, заметные шрамы от порезов на предплечьях. На момент побега он был одет в черные брюки, темную кофту и резиновые шлепанцы, но мог сменить одежду.
Полиция настоятельно рекомендует жителям города проявлять осторожность. При обнаружении человека, подходящего под описание, необходимо немедленно сообщить в ОМВД Росси.
Как напоминает интернет-издание «Ямал-Медиа», недавно в США задержали мужчину, который 40 лет скрывался после побега из тюрьмы в Пуэрто-Рико. Специалисты советуют при встрече с подозрительным человеком не вступать в контакт, по возможности зафиксировать его местоположение и немедленно сообщить в правоохранительные органы.
Ранее сообщалось, что россиянин выпрыгнул из поезда на Калининград, а затем скрылся в Литве.