Основные работы по возведению новой школы завершены в ЖК «1-й Лермонтовский» в Люберцах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8yL2ltZy0yMDI0MDIwOC0wOTM4NTAtODAzLTEuanBn.webp)
Фото: [Медиабанк МО]
Девелопер проекта ГК ФСК продолжает возводить на территории жилого комплекса «1-й Лермонтовский» в городском округе Люберцы новую школу, рассчитанную на полторы тысячи учеников. Об этом сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
Отмечается, что данное четырехэтажное здание функционально разделено на два блока: первый — для начальной, второй — для средней и старшей школы. У каждого имеется свой отдельный вход с зоной турникетов и раздевалок.
В настоящее время ГК ФСК ведет комплектование образовательного учреждения оборудованием. Школа откроет свои двери 1 сентября 2024 года.
Накануне губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства нового кампуса в составе Техлицея им. В. И. Долгих в Истре.