«Отдаляет от замужества»: эзотерик объяснила, почему нельзя носить обычное кольцо на безымянном пальце

Эзотерик Абравитова рассказала, какие кольца можно носить на безыменном пальце до брака

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, можно ли носить на безымянном пальце простое, а не обручальное кольцо. Эксперт отметила, что определенных придуманных людьми строгих ограничений на самом деле нет.

По словам эзотерика, важно учитывать, с какой целью на безымянный палец надето не обручальное кольцо.

«Если вы решили создать впечатление, что вы обручены, что вы замужем и вы действительно надеваете кольцо как символ обручения, тогда этого делать не стоит. Ваше желание точно не сбудется. Это скорее отдаляет вас от обручения и замужества», – заявила Абравитова корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Эзотерик подчеркнула, что таким образом человек показывает Вселенной, что место занято. Демонстрирует, что событие уже произошло и психика с энергией судьбы перестают направлять вектор личности по пути нахождения второй половинки.

«Вы демонстрируете миру и себе, что вы уже замужем. Конечно, в таком случае это кольцо на пальце вам очень навредит. Но, если вы носите кольцо как простое украшение, которое вы надеваете и снимаете, не делая его символом обручения, то вы вполне можете его носить», – пояснила эзотерик.

По словам собеседницы издания, на безымянном пальце, не находясь в браке, можно носить любые кольца, кроме обручальных, если они являются всего лишь украшением.

Ранее эзотерик рассказала, как с помощью шитья можно «привязать» к себе человека.