Певица-заочница: Буланова тайно стала студенткой и уже получила заветный билет
МК: певица Татьяна Буланова поступила на первый курс вуза в Минске
Российская заслуженная артистка Татьяна Буланова сообщила о начале обучения в высшем учебном заведении. Она стала студенткой первого курса факультета музыкального искусства эстрады Института современных знаний, расположенного в Минске, пишет МК.
Информацию о своем поступлении певица озвучила в ходе церемонии награждения XIII Народной премии «Звезды Дорожного радио». Она уточнила, что будет учиться по индивидуальному учебному плану, который включает такие дисциплины, как психология, история искусств и история живописи.
Буланова отметила, что уже получила студенческий билет. Периодически она планирует приезжать в Минск для участия в занятиях. В настоящее время домашние задания ей не задают. В свободное от работы время артистка самостоятельно просматривает в интернете видеоматериалы, связанные с темами предстоящего обучения.
Ранее сообщалось, что активисты спасли 14 истощенных животных из частного приюта в Ростовской области.
