Подорвавшийся на мине замглавы района Белгородской области умер в больнице
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9za29yM19WQ1NzaVZHLndlYnA.webp)
Фото: [© РИА Новости]
Печальную весть сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, врачи боролись за жизнь заместителя главы Краснояружского района Игорь Бородаенко до последнего, но спасти чиновника не удалось.
В минувшую среду, 13 декабря, в Краснояружском районе Белгородской области у населенного пункта Высокий на мине подрорвался скотовоз с людьми. Пострадали находившиеся в автомобиле замглавы района Игорь Бородаенко, глава администрации сельского поселения Вязовское Галина Пащенко и водитель автомашины Нуриддин Агалиев.
«Врачи боролись за жизнь Игоря Васильевича до последнего. Невозможно подобрать слова, чтобы утешить близких. Выражаю искренне соболезнования семье погибшего. Будем помогать всем, чем можно», – написал Гладков в своем аккаунте в соцсетях.
Ранее губернатор Роман Старовойт сообщил, что украинские дроны атаковали два района Курской области, есть серьезные повреждения.