Подросток в маске устроил поножовщину в новосибирском храме
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzAyLzE3L19kc2MwMjI2LmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
Перед Пасхой в храм Новосибирска ворвался вооруженный ножом молодой человек и напал на охранника. Об этом пишет издание «Vse42.ru».
Подросток 16 лет с ножом ворвался в храм на улице Богдана Хмельницкого 3 мая, накануне Пасхи. Он набросился на охранника, ранив в голову и ключицу. Однако даже с травмами ему удалось отбиться и нажать тревожную кнопку. Baza уточняет, что буян пытался скрыться, но его задержали неподалеку от церкви и передали полиции.
Все данные по этому инциденту передали в СК. В чем была причина агрессии подростка выясняют.
Ранее стало известно, что было возбуждено уголовное дело после ДТП с двумя жертвами в Богородском округе. Фигурантом стал водитель, по вине которого, как полагают, случилось происшествие.