Подросток жестоко зарезал мужчину в подмосковном Домодедово
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTgxLmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
В округе Домодедово Московской области 15-летний подросток напал с ножом на мужчину. Как сообщает РЕН ТВ, молодой человек нанес не меньше 18-ти ударов.
Источник канала отметил, что мужчину со множественными ножевыми ранениями на шее и груди нашли на улице в Домодедово. К моменту обнаружения он уже не подавал признаков жизни. Предполагаемым убийцей стал 15-летний подросток, его разыскивают в рамках возбужденного уголовного дела. Пока молодой человек в статусе подозреваемого.
Обстоятельства преступления выясняют правоохранительные органы.
Ранее сообщалось, что москвичка, подозреваемая в убийстве матери с помощью кинжала, пыталась скрыться за границей.