После порно сразу воевать: скандал с военкомом из Ровно принял новый оборот
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC80L3NpbGhvdWV0dGUtbW91bnRhaW4tY2xvdWQtYmxhY2stYW5kLXdoaXRlLXNreS13aGl0ZS0xMTQzMjkyLXB4aGVyZWNvbS5qcGc.webp)
Фото: [pxhere.com]
Начальник военкомата в городе Ровно, 36-летний Александр Ярмошевич решил оперативно направиться воевать на фронт. И это – неспроста, пишет РИА Новости днем в понедельник, 1 апреля.
Украинский военный стал героем скандального порно-ролика. где он вступает в половые отношения с коллегами-женщинами прямо на рабочем месте. Видео кто-то записал тайно, но резонанс они произвели далеко не тайный, началась даже служебная проверка.
После скандала Ярмошевичу было предложено написать рапорт о переводе в ряды ВСУ по собственному желанию, что он и сделал, и теперь будет воевать в боевой части. При этом, само украинское командование довольно выполнением поставленных задач Ярмошевичем, новый приказ уже подписало руководство.