Прокуратура раскрыла подробности ДТП с тремя мотоциклами
Прокуратура взяла под контроль расследование ДТП с тремя мотоциклами в Ноябрьске
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA2LzE4LzIwMjQwNjA5XzEyNTE0My5qcGc.webp)
В Ноябрьске прокуратура начала проверку по факту серьезного ДТП с участием автомобиля и трех мотоциклов. Об этом сообщает интернет-издание «Ямал-Медиа».
Инцидент произошел вечером 14 сентября около 21:38 на улице Северной, в районе дома № 42. По данным ГИБДД, водитель автомобиля Kia совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоциклами Suzuki, Yamaha и Honda.
Первоначальная информация от правоохранительных органов указывала только на одного пострадавшего. Однако прокуратура по ЯНАО уточнила, что в результате аварии травмы различной степени тяжести получили двое мотоциклистов. Их личности и точный характер повреждений не уточняются.
Надзорное ведомство взяло на контроль ход процессуальной проверки. Окончательные выводы о причинах и виновнике ДТП будут сделаны по завершении всех необходимых экспертиз.
Ранее сообщалось, что охрана экс-президента Украины устроила ДТП с пострадавшей.