Психолог Метальникова рассказала о личных качествах популярного медиума Александра Шепса

Эксклюзив
Общество
Социальные сети

Фото: [Социальные сети]

Психолог Александра Метальникова рассказала об особенностях личных качеств популярного медиума Александра Шепса.

Специалист отметила, что экстрасенс славится обаянием, сильнейшей харизмой, а также навыком прогибать под себя пространство.

«Он имеет внушительные способности к самодисциплине и видит потоки времени. В какой-то степени даже может ими управлять. Также можно говорить о серьезной целеустремленности. Александр способен дисциплинировать себя в нужном для достижения целей направлении», – поделилась Метальникова в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

По словам психолога, Александр «магнетически воздействует на женщин». Одновременно, как отмечает специалист, присутствует некоторая «мрачность».

«Он очень трансформационный человек. И его ученикам, и женщинам может быть крайне нелегко. Александр способен выжигать все вокруг, если что-либо происходит не так, как он запланировал», – добавила эксперт.

Собеседница издания подчеркнула, что медиум имеет способности лечить людей иллюзиями, но точно также может и погубить их в том случае, если будет «не в духе» или поддастся соблазну манипуляции.

Полный психологический портрет от Александры читайте в нашем большом материале.