Путин поручил разобраться с контрафактом в онлайн-торговле
Путин напомнил историю с подменой кубанского вина импортным
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzUvZnpvaHE1ZWN0dXFzb282c2RrZnBlNzlmZnh3d3hla2hfRUs1SEM4bi5qcGc.webp)
Фото: [официальный сайт президента РФ]
Президент РФ Владимир Путин на встрече с членами общероссийской общественной организации «Деловая Россия» заявил о необходимости решать проблему с контрафактной продукцией.
Глава государства вспомнил историю, когда под видом кубанского вина в России разливали импортный напиток.
«<…> У нас в области виноделия танкерами привозили виноматериалы и разливали условно как кубанское вино. Какое кубанское вино?» — сказал президент.
Путин отметил, что с этим вопросом необходимо разобраться. Он поручил заместителю администрации президента Максиму Орешкину учитывать проблему контрафакта в области онлайн-торговли при оформлении поручений.
Ранее депутат Журавлев заявил, что для Зеленского встреча с Путиным могла бы стать вершиной карьеры.