Россияне выразили соболезнования Диане Гурцкой после внезапной смерти мужа

Общество
Социальные сети

Фото: [Социальные сети]

Как сообщают СМИ, заместитель министра науки и высшего образования РФ, по совместительству муж певицы Дианы Гурцкой – Петр Кучеренко скончался во время перелета из Кубы, которую посещал в рамках командировки в составе российской делегации.

Мужчине стало плохо на борту самолета, который экстренно посадили в Минеральных Водах. Спасти Кучеренко не удалось. Политик умер в возрасте 46 лет.

Российские пользователи социальных сетей в комментариях к трагичной новости высказали соболезнования родным и близким политика. Некоторые пользователи предположили, что стало причиной столь раннего ухода Кучеренко из жизни.

«Господи... Ужас какой», «Вот так и живем, одним днем... Жил человек и нет его больше», «Жалко. Его мама преподавала в нашем классе химию. Прекрасная семья», «Сочувствую родным и близким», «Сердечно-сосудистые заболевания уже давно занимают лидирующую позицию летальных исходов. Скорее всего оно», «Очень жаль, так внезапно оборвалась жизнь, наверное, были планы на будущее, впрочем, как и у всех», «Соболезнования семье», – пишут россияне.

Ранее россияне призвали органы опеки взять на карандаш мать, у которой сбежали две маленькие дочки.