Синоптики предупредили о грозах в Подмосковье
Гидрометцентр: до +25 градусов с грозой прогнозируют в Московском регионе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3R1Y2hpLWxpdmVuLWdyb3phLXNpdGUtd2lkZS0yX3dIRjZHSGQuanBn.webp)
Фото: [«Подмосковье сегодня»/Елизавета Мелентьева/«Подмосковье сегодня»/Елизавета Мелентьева]
В Московском регионе в четверг, 4 июня, ожидается теплая погода с переменной облачностью. Местами в столице и области возможны кратковременные дожди и грозы, следует из прогноза Гидрометцентра России.
В Подмосковье днем температура воздуха составит от +20 до +25 градусов. Ночью по области похолодает до +8.
В Москве днем воздух прогреется до +23…+25 градусов, в ночные часы столбики термометров опустятся до +10.
Ветер будет северо-западного, западного и северного направлений со скоростью 2–10 м/с. Атмосферное давление составит 748–749 мм рт. ст.
До этого сообщалось, что в Москве и Московской области объявлен желтый уровень погодной опасности. По данным синоптиков, местами по столице и региону в течение дня ожидается гроза с дождем.
