Соседов высказался о пикантных видео Глюкозы
Критик Соседов заявил об отсутствии интереса к откровенным видео Глюкозы
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5jOHhtYzlwYndmbnpzMHltZGkwbHRld2x0aXpkZGl5bnRteG5kYzNvczVxY2d2bi53ZWJw.webp)
Фото: [unsplash.com]
Музыкальный критик Сергей Соседов высказался о последних творческих экспериментах певицы Глюкозы (Натальи Чистяковой-Ионовой). Он рассказал «Газете.Ru», что ему неинтересна деятельность артистки.
Комментируя появившееся в Сети пикантное видео, где 39-летняя артистка в такт музыке проводит рукой у промежности, критик заявил, что ему не интереса певица. Также Соседов признался, что не следит за творческой деятельностью звезды.
«Мне Глюкоза неинтересна. Пусть трогает себя за что угодно», — заявил Соседов.
Это не первый скандал вокруг певицы в этом году. Еще в прошлом году у фанатов было много вопросов после ее выступления в Красноярске, где Глюкоза не только трогала себя за интимные места, но и была заторможена, из-за чего фальшивила. После этого артистка удалила часть постов в соцсетях и кардинально сменила имидж, перейдя на техно-стиль и электронную музыку.
Ранее сообщалось, что Фадеев запатентовал бренд «Глюкоза» на фоне скандала с певицей.