Спасатели 3 февраля начнут подъем обломков разбившегося в Вашингтоне самолета
Обломки потерпевшего крушение в Вашингтоне лайнера поднимут 3 февраля
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5zOHhsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXpvaGhzbTI1cXkyMTJiZ2p1Ym05aW0zZjBieHJsbWd4dGNoZDZkeTVxY2djLmpwZw.webp)
Фото: [unsplash.com]
Операция по подъему из реки Потомак обломков разбившегося в Вашингтоне самолета начнется в понедельник, 3 февраля. Предварительно на место авиакатастрофы доставят спасательное оборудование. Об этом на пресс-конференции сообщил глава пожарной охраны и скорой помощи американской столицы Джон Доннелли.
Напомним, пассажирский самолет Bombardier CRJ700 авиакомпании American Airlines столкнулся с военным вертолетом Sikorsky H-60 в четверг, 30 января. На борту самолета находились 60 человек, в том числе четверо членов экипажа, на борту вертолета — трое. Выживших после столкновения воздушных суден нет.
Ранее Пентагон назвал женщину-пилота, погибшую в катастрофе над Вашингтоном.